Концерт "ДоШкольная классика"

Концерт квартета «Глобалис» для детей – музыкальные рассказы от двух скрипок, альта и виолончели.

Концерты 0+

Классическая музыка может быть не скучной. Струнный квартерт "Глобалис" подготовил концерт, который будет интересен и детям, и взрослым.

В программе: «Ария» И.С. Баха, «Муки любви» Ф. Крейслера, «Менуэт» Л. Боккерини, интермеццо из оперы «Сельская честь» П. Масканьи, ария Альмиры из оперы «Ринальдо» Г.Ф. Генделя, «Вальс» И. Штрауса, «Лучинушка» (русская народная песня) С. Асламазяна, «Синкопированные часы», «Грустное танго» и «Забытые мечты» Л. Андерсена, попурри (вальс из к\ф «Доктор Живаго», «Шербурские зонтики», «Странники в ночи»), танго К. Гарделя из к\ф «Аромат женщины».

«Классическая музыка помогает слушателю думать, чувствовать, сопереживать, развивает эмоциональность, открывает новые горизонты для разностороннего развития и роста. Всё это поспособствует подъёму духовной культуры страны», – Леонид Бутинский, художественный руководитель оркестра.

Для детей старше 6 лет.

*посещение мероприятия возможно только в масках/респираторах, без температуры выше 37° (замер производится на входе бесконтактным методом), без признаков респираторного заболевания (кашель, насморк, слабость) и при соблюдении санитарных правил посещения ДК "Берендей" (с полным списком можно ознакомиться на сайте)

! При оформлении одного билета из парного места, свободное место закрывается. Приобретайте парные билеты.

Поделиться:

1314 дней назад
13 сентября 2020 12:00–13:00

Москва
Проспект Маршала Жукова, д.76
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов