"Федотушка"

В искрометную сказку Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца» вдохнули новое, свежее дыхание! Спектакль подарит Вам отличное настроение, бурю положительных эмоций и впечатления, которыми захочется поделиться. Разве стоит упускать такую возможность?

Театры 16+

Спектакль Ведущего творческого коллектива города Москвы «Театр на Карамышевской им. А.Зарембовского»

«Верьте аль не верьте, а жил на белом свете
Федот-стрелец, удалой молодец.
Был Федот ни красавец, ни урод,
ни румян, ни бледен, ни богат, ни беден,
ни в парше, ни в парче, а так, вообче…»

Практически каждый знаком с этим произведением Леонида Филатова "Про Федота-стрельца, удалого молодца". Вашему вниманию будет представлена новая, свежая и динамичная версия известной сатирической пьесы. Огромное количество отсылок к нашей политической и общественной жизни, острые шутки о современных событиях сделают просмотр таким впечатляющим, что спектакль захочется пересматривать снова и снова. Новый взгляд под необычным углом точно не оставит Вас равнодушным. 


 

Придя на спектакль режиссера Дмитрия Афиногенова «Федотушка», Вы в очередной раз убедитесь в таланте не только автора пьесы, но и актеров театра, сумевших сделать и без того блистательно написанное сатирическое произведение ещё более интересным и весёлым.  При небольшом объеме достаточно условных декораций, вы сможете обратить внимание на главное - Филатовский текст, который открывает приключения героя с неожиданной стороны. Филигранная игра актеров, которые перевоплощаются на сцене в образы своих героев, заставит Вас получить весь спектр эмоций и всерьез вовлечься в происходящее на сцене. 

Поделиться:

852 дня назад
28 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
пр-т Маршала Жукова, д.76
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов