"Новогодняя Тильда"

Мастер-класс по текстильной новогодней игрушке в рамках фестиваля изобразительного и декоративно прикладного творчества "Уютный Новый год"

Хобби и творчество 6+

С самых малых лет Новый год — время волшебства и исполнения желаний. Каждый стремится украсить дом к этому празднику. Почему бы не сделать украшение к Новому году своими руками? Новогодняя тема подарков и украшений — актуальная для каждой семьи, ведь этот праздник любят все, от мала до велика, и каждый стремится подготовить сувениры и подарки для всех близких, друзей и знакомых, а уж как украсить свой дом в новогодние праздники, да так, чтобы не было похоже на прошлый год — вот это проблема, и поэтому лучше подготовится заранее. Мы предлагаем принять участие в мастер-классе по созданию текстильной куклы-тильды, которая несомненно станет уникальным подарком для ваших близких, потому что будет хранить тепло ваших рук и вложенную душу. Помочь вам в этом сможет опытный мастер, который приготовит заранее все выкройки. Вам останется только набить заготовки необходимым материалом, собрать все детали в определенной последовательности и украсить изящными деталями.

Поделиться:

132 дня назад
17 декабря 2023 14:00–15:00

Москва
Проспект Маршала Жукова д. 76
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов