Весна смеется

Мастер-класс по юмористическому рисунку Академика Российской Академии художеств, члена Союза художников Игоря Алексеевича Смирнова

Хобби и творчество 6+

Игорь Алексеевич Смирнов — Академик Российской академии художеств, член Союза художников, лауреат и дипломант более 80 международных премий и конкурсов сатиры и юмора, среди них международный фестиваль «Сатира. Политика» в Италии профессиональные конкурсы, проходившие в таких городах, как Варшава, Гавана, Мельбурн, Анкона, Стамбул.

Игорь Алексеевич является автором не одной тысячи графических работ, напечатанных на страницах периодических изданий СССР и современной России. Игорь Смирнов — бесспорный мэтр отечественной карикатуры, проведет мастер-класс по юмористическому рисунку, который сродни шаржу, или карикатуре. Это они преувеличивают или упрощают сущность или характерные особенности человека или предмета, чтобы создать легкое опознавание подобия.

На мастер-классе ребята попробуют через призму юмора нарисовать наступившую весну, а Игорь Алексеевич направит их и поделится своими знаниями.

Поделиться:

35 дней назад
23 марта 13:30–14:30

Москва
Проспект Маршала Жукова д. 76
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов