Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2988 дней назад
13 февраля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
Проспект маршала Жукова, д.76

13 и 27 февраля в 18.00 Спектакль по одноименной пьесе А.П.Чехова "Дядя Ваня" 16+ Постановка Народного коллектива «Молодежный театр на Карамышевской» под руководством Дмитрия Афиногенова.

Спектакль «Дядя Ваня» по мотивам произведений Антона Павловича Чехова. Постановка труппы Народного коллектива "молодежного театра "На Карамышевской". Возрастное ограничение 16+

Этот спектакль о человеческих чувствах и утраченных иллюзиях и надеждах. В своей постановке режиссёр переосмыслил вечную тему поиска человеком смысла жизни и счастья. Персонажи, созданные Чеховым и реалии, в которых они существуют рифмуются с нашей повседневностью и остаются как никогда актуальны.

Спектакль реализован в классической эстетике, но подача нетривиальна и наполнена живой и дерзкой энергией молодой труппы театра.

Дата и время:13 и 27 февраля в 18:00

Длительность: 2 часа с антрактом

Стоимость билетов: 150-200р.

Адрес проведения: Дом культуры "Берендей", проспект Маршала Жукова 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше