Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2721 день назад
16 октября 2016, начало в 18:00
Москва
проспект маршала жукова д.76

16 октября молодежный театр «На Карамышевской» имени Анатолия Зарембовского представит свою новую постановку «Федотушка». Спектакль поставлен по пьесе Леонида Филатова «Про Федота-стрельца, удалого молодца», основанной на русских народных сказках.

Федот — простой стрелец, состоящий на службе у Царя. Однажды, по заданию Царя Федот отправляется на охоту и встречает необычную птицу-голубицу, которая превращается в красавицу-Марусю. Царь узнает о чудесной жене Федота и задумывает избавиться от стрельца при помощи каверзных проделок Генерала и его сообщницы Бабы-Яги.

Дмитрий Афиногенов, режиссер народного коллектива «Молодежный театр «На Карамышевской» рассказывает о своей новой постановке: «Спектакль "Федотушка" по мотивам произведения Леонида Филатова несет в себе мысль о бесконечном поиске счастья. Любой человек хочет быть счастливым. Но что может сделать его таковым? На эти вопросы мы и попытаемся ответить в нашем спектакле. Несомненно одно — основным качеством Счастья является радость, улыбка, вот мы и постараемся, если и не вызвать у зрителя приступ счастья, то, по крайней мере, предложить ему просто улыбнуться».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше