• 14 февраля 2017, вторник
  • Москва, проспект маршала Жукова, д.76

Мастер-класс "Шкатулка-сердце"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2599 дней назад
14 февраля 2017, начало в 18:00
Москва
проспект маршала Жукова, д.76

Ведущая: практикующий дизайнер, художник, иллюстратор детских книжек и взрослой литературы, участник московских выставок современного искусства, педагог по дизайну и детскому творчеству, студентка факультета дизайна Высшей школы экономики.




Начиная с февраля Дом культуры "Берендей" запускает дизайн-лабораторию. В ней мы будем учиться работать с различными материалами и техниками. Занятия в дизайн-лаборатории развивают в детях способность к концептуальному мышлению, которое необходимо не только для профессии дизайнера, но и для других профессий, требующих творческого подхода к работе. В ходе курса мы изучим основы графического дизайна, моды, промышленного и интерьерного дизайна. Параллельно с практическими и творческими заданиями мы также будем погружаться в историю этих направлений и искусства в целом.


 

Второе занятие лаборатории состоится 14 февраля

Тема: "Декоративное украшение для кашпо"

Стоимость: 350 руб.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше