• 15 апреля 2017, суббота
  • Москва, проспект маршала жукова, д.76

Теневой спектакль "Дюймовочка"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2567 дней назад
15 апреля 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
проспект маршала жукова, д.76

«Жила на свете одна женщина, и не было у неё детей. А ей очень хотелось, чтобы у нее был ребеночек, хоть самый маленький!» Мечты по обыкновению должны сбываться! Поэтому загадывать желания нужно очень аккуратно. Что делать если ты крошечная и не такая как все? – Пуститься в путешествие в поисках своего дома.

 

Спектакль «Дюймовочка» создан проектом «Всюду театр». "Всюду театр" прежде всего, проект для детей и их родителей, а также для всех, кто не хочет расставаться с детством, верит в чудеса, любит веселье и красоту, и хочет открывать себя и мир снова и снова!

Выполненный в уникальном жанре театра теней, спектакль "Дюймовочка" вовлечет зрителя в атмосферу чудес, туда, где звучит прекрасная музыка и мир переливается яркими красками. В этом мире будут встречаться опасности и невзгоды, но доброе сердце всегда со всем справляется: и героиня сказки, и ее рассказчица находят свое счастье. Ведь оно у всех такое простое. Порой для его воплощения не хватает лишь капельки магии! – Ее подарят цветы и аплодисменты, а после спектакля зрители заглянут за кулисы и узнают, как стать настоящими волшебниками!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше