• 14 мая 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Маршала Жукова 76

теневой спектакль "Откуда берутся герои"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2510 дней назад
14 мая 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Проспект Маршала Жукова 76

Идеальный герой, какой он? Бэтмен, Зорро, Геракл или рыцарь, самый древний и известный во всех уголках мира? И каким должен быть этот рыцарь? Нужны ли ему доспехи? Волшебные предметы и способности? А вдруг им может стать самый обыкновенный человек? И каждый папа — настоящий герой?

 

Интерактивный спектакль в жанре театра теней познакомит зрителей с реальными и выдуманными героями, понравится детям своей красочностью, а взрослым — популярной бардовской и рок музыкой, а также романсами Шостаковича. И абсолютно всех насмешит и удивит стихами, полными перипетий и нелепиц. А главное, маленькие зрители смогут поучаствовать в спектакле и представить своего героя!

В спектакле использованы витражные копии картин знаменитых художников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше