• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Проспект маршала Жукова д.76

Музыкальное шоу БЭБИ ZOO

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2316 дней назад
25 ноября 2017, начало в 11:00
Москва
Проспект маршала Жукова д.76

Камерный интерактивный концерт с «Контрабас-квартетом» — это замечательная возможность не только послушать прекрасную музыку в исполнении профессиональных музыкантов, но и познакомиться с семейством струнных: на концерте будут представлены скрипка, альт и контрабас. Юные слушатели увидят, в чём же отличие этих музыкальных инструментов, насколько разное у них звучание. Небольшой концерт в «узком семейном кругу» и в дружественной атмосфере, позволяющий открыто выражать свои эмоции, двигаться и не мешать «сосредоточенному прослушиванию произведений целому залу матёрых любителей классики».

О чем же наша первая встреча? Что общего между пчелой, лебедем и слоном? Конечно, "Контрабас-Квартет"! Ведь только на наших концертах эти животные оживают с помощью музыки Шуберта, Сен-Санса и Штрауса! А ещё мы играем в музыкальные прятки с котиком, танцуем вместе с утятами, исполняем симфонию с соловьем, и, конечно, поем песню Бременских музыкантов!

Что значит “интерактивный концерт”? Это значит настоящий, живой. Без вас концерту не состояться! Нет-нет, не бойтесь, вас не станут заставлять играть на музыкальных инструментах на сцене, хотя… (всех секретов не расскажем☺). Этим займутся наши друзья из «Контрабас-квартета». Уникальность этих артистов ведущих оркестров города Москвы в том, что по совместительству они ещё и МНОГОДЕТНЫЕ РОДИТЕЛИ, поэтому точно знают, как взаимодействовать с детьми, и что им действительно интересно. А еще "Контрабас-квартет" это:
 

  • Классическая музыка в исполнении профессиональных музыкантов;
  • Возможность увидеть все музыкальные инструменты на расстоянии вытянутой руки, услышать и оценить их звучание;
  • Живая музыка и тщательно подобранные фрагменты произведений великих классиков;
  • Общение с исполнителями, которым можно задать все интересующие вопросы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше