• 3 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Проспект Маршала Жукова 76

Новогодние мастер-классы по керамике

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
2307 дней назад
3 декабря 2017 c 11:00 до 13:00
Москва
Проспект Маршала Жукова 76

Приглашаем на серию новогодних мастер-классов от студии керамики и гончарного дела "Кувшинка". На занятиях вы не только научитесь работать с глиной — от лепки до обработки и декора, но и своими руками создадите изделия, которые послужат приятным подарком или создадут у вас дома новогоднее настроение.

Приглашаем детей и родителей на серию новогодних мастер-классов по керамике! Вас ждут три однодневных мастер-класса для взрослых и детей от 7 лет, дети до 7 с родителями!

Вы научитесь работать с глиной, познакомитесь с основами гончарного дела и керамики, сможете получить уникальные знания и навыки, приобрести оригинальное хобби и сделать подарки своими руками.

Мы сделали своим гостям новогодний подарок: стоимость мастер-класса составит всего 1500 рублей (мы предоставляем праздничную скидку 20%).

Расписание мастер-классов:

3.12 в 11:00 — мастер-класс "Рождественский ангелочек"

10.12 в 11:00 — мастер-класс "Подсвечник-домик"

17.12 в 11:00 — мастер-класс "Собачка"

Количество место ограничено!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше