• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, ул. Народного Ополчения 12 корп.3

Легенды Чайного Мастера (международный день чая)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Объединение культурных центров Северо-Западного административного округа"
1950 дней назад
16 декабря 2018 c 16:00 до 18:00
Москва
ул. Народного Ополчения 12 корп.3

Хотите за один вечер выпить чай с английской королевой, китайским мастером и русской сказительницей? Вы сможете поучаствовать в трех чайных церемониях, больше узнать о традициях разных стран, поиграть и поугадывать. Вас ждет удивительный мир чайных мастеров, традиций и легенд, которые наши ведущие собрали специально для вас. Вы выпьете много вкусного чая, заваренного и сервированного так, как это исторически делают в Англии, Китае и России, поучаствуете в играх и викторинах. Международный День Чая — отличный повод, чтобы показать детям (и вспомнить самим!), что чай — это целая культура, а не просто брошенный в чашку пакетик. Это будет насыщенный впечатлениями выходной. Программа рассчитана как на взрослых, так и на маленьких детей. 16 декабря в 16:00 Вход свободный Адрес: ул. Народного Ополчения 12 корп.3 (Берендей) Задать вопросы можно по телефону +7 (499) 191-01-20

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше